Jacques Witt Jacques Witt

New York, Time Square, 2019

Tirage Fine Art (tirage …

Jacques Witt

Jacques Witt New York, Time Square, 2019 Tirage Fine Art (tirage numérique haute qualité) Papier Hahnemühle Photo Rag Baryta 315g ,coton blanc extra-brillant Signé et numéroté / 10 exemplaires 50 x 70 cm ___ Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 € TTC France / 30 € l’Europe /40 € hors Europe (hors assurance). Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.

13

Jacques Witt