ELLIOTT ERWITT
Elliott Erwitt
New York City, 2000
Épreuve C-Type sur papier Fuji Crystal Archive matte
Épreuve du négatif original
Édition limitée de Magnum Photos New York, 2017
Format de papier: ca 6" x 6" (ca 15.5cm x 15.5cm)
L'épreuve est estampillée et signée au dos
Provenance: acheté directement chez Magnum Photos à New York
Neuve (jamais encadrée ou accrochée).
Pour les tableaux et les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.