Alexandre DARMONT (XXe siècle) Maison au bord d’une rivière Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 120 cm Avec cadre Expert : SASU Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA
43