SCULTURA IN PORCELLANA, GINORI INIZIO XX SECOLO in policromia, raffigurante giovinetto con fiori nella mano. Base a cavolfiore e finto marmo. Marca in blu sotto la base. Misure cm. 30 x 12.
521