INCISORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO OUVRE TON BEC! DANSES SI TU LE VEUX ! Coppia di stampe colorate, cm. 50 x 40 Sottotitolate CORNICI Cornici a guantiera in legno dorato con decori a motivi vegetali agli angoli, del periodo Impero
429