Michel ROI (1932) Nu au coussin, 2004 Tirage argentique « vintage » signé et numéroté 1/3, avec un poème d’Arthur Rimbaud. 19 x 19 cm à vue. Encadré. Galerie L’ile aux images, avec certificat. Provenance : Collection Alain ZIMERAY
49