Dom GARCIA (1961) Femme squelette Amélie Pironneau peinte par Vincent Corpet, nuit "Groupe show" au Chacha à Paris en 2016. Impression pigmentaire sur papier d’art Hahnemuehle 308g mat. Tirage d'auteur de 2021, n°6/9 + 1 EA. Cachet de l'artiste en bas à droite; titré, daté, numéroté et contresigné au dos. 30 x 24 cm
78