Zongmei ZHANG (1964) Nu, 2006 Tirage argentique signé, daté et n°1/6 en bas à droite. 40 x 26 cm à vue. Encadré. Provenance directe de l'artiste. Provenance : Collection Alain ZIMERAY
50