Hervé SAINT-HELIER (1969) David Bowie, fall 1990 Photographie réalisée sur film pellicule traditionnelle E6, puis tirage numérique sur papier Hahnemühle. Signé et numéroté 2021-06-001 en bas à gauche. 45 x 30 cm. Encadré.
56