Null PICCOLA CASSAPANCA IN LEGNO LACCATO, ALTO VENETO XVIII SECOLO

con fronte d…

PICCOLA CASSAPANCA IN LEGNO LACCATO, ALTO VENETO XVIII SECOLO con fronte decorato a cartigli, con il centrale dipinto a fiori. Piedi a mensola. Misure cm. 44 x 139 x 40.

79