14K. Yellow gold vintage necklace and pendant set with agate.
Poinçons : 585. Agate d'environ 23,4 x 7,5 mm. Légère usure due à l'utilisation. L collier : 47 cm et Lxl pendentif : 4,2 x 1,1 cm. Poids : 5,9 grammes.