14K. Yellow gold solitaire ring set with approx. 0.30 ct. Diamond.
Poinçon : 585. Serti d'un diamant taille princesse (environ 0,30 ct.). Clarté : VS1, couleur : H-I. Avec inscription à l'intérieur. Taille de l'anneau : 15,5 mm / 49 mm. Poids : 6,4 grammes.
5238
14K. Yellow gold solitaire ring set with approx. 0.30 ct. diamond.