Wine cooler silver-plated.
Grand modèle reposant sur une base lestée, décoré de poignées à tête de lion. Royaume-Uni, SW & S, 20ème siècle, poinçons : Marque du fabricant, EP, couronne - traces d'utilisation. 2574 grammes, argenté. Dim. H 19,5 cm, Diam 32 cm. Estimation : 10 - 100 €.