Large lot of various silver / silver-plated objects.
Composé principalement d'objets en argent, dont certains sont remplis. 19ème / 20ème siècle, poinçons : Divers poinçons - bosses, dommages et usure. 1863 grammes, 925/1000, 835/1000, argenté et 800/1000. Estimation : 10 € - 450 €.
5188