(4) piece lot miscellaneous silver.
Comprenant un tire-bouchon, un coupe-cigare, une bouteille de parfum et une boîte à pilules. Tous richement décorés. 20ème siècle, poinçons : Divers poinçons, ZI - traces d'utilisation. 53 grammes, 925/1000. Estimation : 50 - 100 €.
5187