(5) Piece lot various silver.
Orné d'accessoires en argent, composé de 2 carafes et d'un plateau à biscuits avec un ensemble d'étiquettes de bouteilles "Madère" et "Porto". Pays-Bas, début du 20e siècle, poinçons : Divers poinçons - Signes d'usure et d'ébréchures, 1 bouchon n'est pas d'origine. 2699 grammes, 835/1000. Dim. H 36,5 cm. Estimation : 10 - 80 €.