Bridal belt silver.

Ceinture de mariée ornée de décorations traditionnelles en filigrane. XXe siècle - signes d'usure. 183 grammes, 925/1000. Dim. L 78 cm, l 75 cm. Estimation : 150 € - 250 €.

5152

Bridal belt silver.