(3) Piece lot miniatures silver.
Comprenant une voiture à cheval, un chariot à glace et un landau. Différents modèles. Pays-Bas, 20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure. 79 grammes, 835/1000. Estimation : € 10 - € 50.
5128