Sugar basket silver.
Avec un décor ciselé et ciselé de fleurs et de feuilles. Angleterre, Londres, probablement Charles Stuart Harris, 1886-1887, poinçons : lion, léopard, L, marque de couronnement, C.S - 5 x 14,4 x 12,5 cm, 108,4 grammes, 835/1000. Estimation : € 60 - € 100.