Commemorative spoon silver.
Modèle moulé avec poignée tressée, couronné d'un couple de danseurs stylisés soutenu par des dauphins. Pays-Bas, 19e / 20e siècle, poinçons : illisibles, ZII - signes d'usure et de réparation. 40 grammes, 835/1000. Dim. L 18,5 cm. Estimation : € 40 - € 80.