(2) piece cutlery set Christofle silver.
Composé d'une cuillère et d'une fourchette de table en état neuf avec étui d'origine. France, Paris, Orfèvre Christofle, 20ème siècle, poinçons : Minerva 1, marque de fabrique. 117 grammes, 925/1000. Dim. L 18 cm. Estimation : 70 € - 125 €.
5017