Silver antique openwork bracelet set with rose cut diamond - 925/1000.
Avec clip de sécurité. Poinçons : marque fiscale J, marque d'indication de poids 2, ZI. Marque du fabricant : J. Rozendaal, Utrecht, Pays-Bas, 1919 / 1957. Sertie de 23 diamants taille rose (1x Ø environ 5,20 mm et 22x Ø environ 1,30 mm). Pureté : SI2, couleur : L-N. L : 17 cm, largeur pièce centrale : 1,5 cm. Poids : 8,6 grammes.
3614