Set of silver earrings, pendants and ring set with amber - 925/1000.
Poinçons : 925, diverses marques d'artisans. Sertie d'un total de 7 pierres d'ambre taillées en cabochon. Taille de l'anneau : 17,75 mm / 56 mm, diverses dimensions. Poids : 36,4 grammes.
3390