18K. Rose gold retro bow-shaped tank ring set with diamond.
Poinçon : 750. Sertie de 17 diamants taille rose (17x Ø env. 1,50 mm) dans une monture en or blanc. Pureté : SI2-P1, couleur : H-I. Taille de l'anneau : 17,75 mm / 56 mm, l'anneau est agrandi. Poids : 6,64 grammes.
3322