18K. Yellow gold antique bangle bracelet set with rose cut diamond.
Poinçon : 750. Avec chaîne de sécurité, boucle et myosotis gravés. Sertie de 5 diamants taille rose (Ø 3x env. 3,5 mm et 2x env. 2,5 mm). Clarté : SI, couleur : I-J. Dimensions intérieures : 5,9 x 5,0 cm. Poids : 21,92 grammes.
3311