14K. Yellow gold Diamonde solitaire ring set with approx. 0.07 ct. Diamond.
Poinçons : 585, Diamonde. Marque du fabricant : Diamonde b.v., Amsterdam, Pays-Bas, 1977 / 2005. Sertie d'un diamant taille brillant (environ 0,07 ct.) dans une monture en or blanc. Clarté : VVS-VS, couleur : G. Taille de la bague : 18 mm / 56 mm. Poids : 1,8 gramme.
3015
14K. Yellow gold Diamonde solitaire ring set with approx. 0.07 ct. diamond.