Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN 172/175 " clairère de Ceylan" dédicacée à Clive et Suzanne cette "clairière de Ceylan " un très affectueux souvenir 96 x 63 cm 30 mars 1973 (sans glace)