Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN "bouquet de fleurs blanches" Epreuve d'Artiste "Bienvenue aux Rebattières" dédicacée à Nicolas 13 juin 1986 dessin 49 x 68 cm