Deux cadres à photo en argent sur chevalet, l'un rond, l'autre ovale, à décor émaillé bleu sur paillon à motif cannelé, entre deux filets blancs Début du XXe siècle Maître-Orfèvre : CG Diam. 9,5 cm et H. 11 cm BL
97