Beau cadre carré en bois et stuc doré mouluré et gravé, partiellement bruni, feuilles d'eau et oves, écoinçons feuillagés XIXe siècle A vue : H. 58 cm - extérieur : H. 82 cm Vitre Petits manques BL
89