Cadre rectangulaire en bois et stuc doré mouluré de perles, doucine à feuilles d'acanthe et lauriers XIXe siècle Feuillure : H. 44,5 cm - L. 21 cm - extérieur : H. 65,5 cm L. 42 cm BL Accidents et manques
81