Paire de cadres rectangulaires en bois et stuc doré mouluré de feuilles d'eau, feuilles d'acanthe et laurier Fin du XIXe siècle Vue : H. 41,5 cm - L. 32 cm - extérieur : H. 75,5 - L. 55,5 BL Manques
80