Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à moulures de laurier, feuilles d'acanthe en doucine et moulures de perles. Fin du XIXe siècle Vue : H. 72 cm - L. 53 cm - extérieur : H. 98,5 cm - 79 cm BL Accidents et manques
78