Très grand cadre à doucine en bois et stuc doré à moulures de laurier, écus feuillagés sur fond strié, feuilles d'eau aux angles Fin du XIXe siècle Vue : H. 79 cm - L. 128 cm - extérieur : H. 119 cm - L. 158 cm BL Petits accidents, manques et restaurations
77