Beau cadre en bois et stuc doré à décor Bérain sur fond de treillis Style Régence, fin du XIXe siècle Vue : H. 85,5 cm - L. 125 cm - extérieur : H. 109 cm - L. 184 cm BL Petits accidents et manques
68