Paire d'assiettes rondes polylobées en argent, moulures de lauriers armoriées "un lion tenant un maillet, surmontant un mont". Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : MG deux fleurons une étoile D. 23cm - poids : 426 g BL
1