Sac à main "Tivoli PM"
En toile Monogram, intérieur doublure toile canvas marron.
Deux pochettes. Numéro d'identification : VI 2130
Bel état, marques d'usure (coins) , belle patine. H : 21 cm l : 13 cm L : 29 cm