Petit sac du soir Petit sac du soir

Petit sac du soir

Petit sac du soir Le fermoir et la chaîne en argent doré à décor émaillé et serti de cabochons de pierres de couleur. Le sac est en tapisserie figurant un jardin et une guirlande de fleurs. Aucun poinçon. H : 17 cm l : 16 cm

297

Petit sac du soir