Flacon à sels
Flacon à sels
En cristal taillé à pans et sa monture en or ciselée de motifs floraux. Bien complet de sa goupille et du bouchon intérieur.
Hallmarks : hibou, apposé deux fois sur le couvercle et deux poinçons d'aigle marchant.
H : 10,2 cm Poids : 70,2 g