Cachets pendentifs
Cachets pendentifs Un en or 18 carat, 9,66g, le sceau gravé des armoiries sous une couronne comtale ; l'autre en laiton, 16,06g, ciselé, le sceau en verre gravée en intaille avec des personnages à l'antique PROVENANCE: Collection privée belge. légères traces d'usure, très beau. (2)