Rattle silver.

Modèle à poignée et monté, boule partiellement ajourée à décor floral. 20e siècle, poinçons : 925, marque de fabricant peu claire, ZI - traces d'utilisation. 30 grammes, 925/1000. dim. L 13,5 cm, l 5 cm. Estimation : € 25 - € 70.

2910

Rattle silver.