(12) piece set of knives silver.
Avec poignées remplies et décorations de palmettes. Belgique, Bruxelles, Wolfers Frères, 20e siècle, poinçons : A835, marque du fabricant. 708 grammes, 835/1000. dim. L 21,4 cm. Estimation : 70 - 150 €.
2176