(3) piece lot of ladles "Haags Lofje" silver.
"Haags Lofje". Pays-Bas, Voorschoten, J.M. van Kempen & Zonen, 1924 / 1953, poinçons : Lion, Minerve, poinçon du fabricant, O, S, - traces d'utilisation et d'usure. 327 grammes, 835/1000. Estimation : €180 - €300.
2174