(12) piece set dinner knives silver.
Avec des poignées remplies. Pays-Bas, Voorschoten, van Kempen & Begeer, 1975, poinçons : Lion, Minerve, poinçon du fabricant, P, - légères traces d'usure. 1252 grammes, 835/1000. dim. L 24,5 cm. Estimation : 100 - 200 €.
2161