(6) piece set dinner forks "Haags Lofje" silver.
"Haags lofje". Pays-Bas, Voorschoten, J.M. van Kempen & Zonen, 1922, poinçons : Lion, Minerve, poinçon de maître, M, - traces d'utilisation et d'usure. 423 grammes, 835/1000. dim. L 21 cm. Estimation : 225 € - 400 €.
2152