(24) piece cutlery cassette silver.

Composé de 12 cuillères et 12 fourchettes de table, richement ornées de décors moulés. Belgique, Anvers, Delheid Frères, début du 20e siècle, poinçons : A800, marque du fabricant. 1580 grammes, 800/1000. Estimation : €800 - €1500.

2142