(6) piece set dinner knives "Haags Lofje" silver.
"Haags Lofje". Pays-Bas, Voorschoten, van Kempen & Begeer, 1977, poinçons : Lion, Minerve, marque d'atelier, r - légers signes d'usure. 564 grammes, 835/1000. dim. L 25 cm. Estimation : 80 - 200 €.
2122