CHAUFFERETTE DE TABLE en argent reposant sur trois pieds terminés par des toupies en ivoire, le corps à fond uni, le pourtour repercé Mons, 1772 Maitre orfèvre: Louis Joseph FONCEZ H.: 11 cm D.: 16.5 cm Poids brut: 356 gr
1016