72
Live
Live en pause
Live en pause
Jean BERTHOLLE (1909-1996) pour GIEN, service "Chasse Rambouillet" Assiette en faïence émaillée polychrome Décor de deux faisans au sein de la nature Signée dans le décor en bas à droite Diamètre : 26, 5 cm Hauteur : 2 cm
gien, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.