72
Live
Live in pausa
Live in pausa
Jean BERTHOLLE (1909-1996) pour GIEN, service "Chasse Rambouillet" Assiette en faïence émaillée polychrome Décor de deux faisans au sein de la nature Signée dans le décor en bas à droite Diamètre : 26, 5 cm Hauteur : 2 cm
gien, Francia
Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.